门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安岳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安岳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
安岳1路车
安岳1路车
上行
共【13站】
全程票价:2元
首站末站:客运总站→解放桥
运行时间:06:00-20:00
客运总站
晶盛花园
种子公司
三医院
妇女儿童医院
安乐路口
土城门
普州桥
常明桥
杨家湾
学沟湾
新南门桥
疾控中心
海慧花园
解放桥
解放桥
海慧花园
疾控中心
新南门桥
学沟湾
杨家湾
常明桥
普州桥
土城门
安乐路口
妇女儿童医院
三医院
种子公司
晶盛花园
客运总站
安岳1路车
下行
共【13站】
全程票价:2元
首站末站:解放桥→客运总站
运行时间:06:00-20:00
http://www.anyue.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""